• 20 апреля 2019, суббота

Как работает маяк?

20 апреля 2019 c 16:00 до 17:30

20 апреля (суббота) в 16-00 в Библиотеке №183 имени Данте Алигьери состоится мастер-класс по книге Романа Беляева "Как работает маяк?".

Мастер-класс от издательства "Самокат"

Маяки — одни из самых древнейших инженерных сооружений на земле, продолжающих служить людям и поныне. А ещё — один из символов надежды, самый узнаваемый и любимый.  Издательство "Самокат" представляет мастер-класс для настоящих инженеров. Мы познакомимся с устройством, географией и историей возникновения маяков, а также каждый участник сможет создать макет маяка своими руками.

Возрастная категория 6+.
Приглашаем всей семьей на мастер-класс.
Мероприятие проходит в рамках акции "Библионочь-2019".

Адрес библиотеки №183 имени Данте Алигьери: Москва, ул.Строителей, д.8, корп.2 (м.Университет), этаж "Земля".

Тел. 8 (495) 930-20-57.