• 16 мая 2019, четверг

Как победить лень? Найти и сохранить мотивацию

16 мая 2019 c 20:00 до 21:30

16 мая (четверг), начало в 20.00, приглашаем на лекцию психолога Дмитрия Фадеева. Тема встречи "Как победить лень? Найти и сохранить мотивацию".

Устали бороться с ленью и пассивностью? Победить лень не получается в 95% случаев, потому что мы слишком много требуем от мозга. Начать новую жизнь, сесть на диету, пойти в зал — все это для мозга расход энергии. И мозг включает лень и пассивность, чтобы сохранить свой энергобаланс. Дефицит (нехватка) энергии мозгу не нравится, и он сопротивляется. Часто это называют недостатком мотивации. Чтобы победить лень и начать движение к целям нужно договориться с собственным мозгом.

На лекции Вы узнаете:

• Лень – мать всех пороков и почему мы ленимся
  • Как узнать свой энергобаланс и откуда возникает недостача энергии мозга
  • Скрытые причины лени и пассивности
  • Всегда ли нужно заставлять себя и когда полезно лениться
  • Откуда взять энергию для мозга и сохранить избыток энергии
  • Как найти и сохранить драгоценную мотивацию.

Лекция для лиц старше 16 лет.