• 7 апреля 2019, воскресенье

Когда Гагарин был маленьким

7 апреля 2019 c 18:00 до 19:00

7 апреля (воскресенье) начало в 18-00 приглашаем на детский интерактивный спектакль-сторителлинг "Когда Гагарин был маленьким".

Интерактивный спектакль-сторителлинг построен на принципах гуманной педагогики Шалвы Амонашвили, с чудесными образами – примерами выдающего человека, первого космонавта планеты Земля Юрия Алексеевича Гагарина. Юные зрители узнают каким он был парнем: о его отношении к родителям, к труду, делал ли он зарядку по утрам, интересовался ли космосом, как учился Юрий Гагарин и многое другое.

Вы услышите голос Гагарина!

Спектакль посвящен 85-летию Юрия Алексеевича Гагарина.

Авторы и актеры: Сергей и Наталья Тарасенко (театр "Кукусик").

Спектакль для аудитории 6-12 лет и их родителей.

Продолжительность спектакля 60 минут.

До и после спектакля можно осмотреть выставку фотографий "Наш Гагарин", предоставленную Московским музеем космонавтики.