• 15 марта 2019, пятница

Образы Вероны

с 12:00 15 марта до 20:00 31 марта 2019
ул.Строителей, д.8, корп. 2, Библиотека №183 имени Данте Алигьери

С 15 по 31 марта 2019 года Библиотека №183 имени Данте Алигьери приглашает на фотовыставку «Образы Вероны».

«Образы Вероны» — дань любви Ирины Волковой к Италии и прекрасному городу Вероне. Верону называют иногда маленьким Римом из-за хорошо сохранившегося древнеримского амфитеатра — арены, размером чуть меньше знаменитого Колизея. Теперь это великолепная оперная сцена. � Но для многих людей мира этот чудесный итальянский город, расположившийся под защитой Альп и живописно разделённый пополам рекой Адидже, является городом Ромео и Джульетты.

Фотографии Ирины Волковой отражают чувства автора, его видение темы. Создавая свои снимки, Ирина вкладывает в них свою душу, настроение, эмоции, внутреннее состояние. Каждый снимок имеет свой стиль, уникальность и неповторимость.

Выставка доступна для просмотра в часы работы библиотеки.