Арт-ёлка в красном

В библиотеке №183 имени Данте Алигьери состоится новогоднее интерактивное мероприятие для взрослых "Арт-ёлка в красном", в котором вас ждёт фото-арт-пространство, совместная творческая работа, мастер-классы, познавательная игра по искусству и Италии, а также необычный спектакль "Следы на красном".

Вечеринки 16+

Участников ждут праздничные декорации, знаковые персонажи, стильная фотозона и масштабная развлекательная программа. Заглянув в библиотеку, гости окажутся в атмосфере разных видов искусства. Проводником в этом мир станет странствующий Менестрель.

Почитателей живописного искусства ждет коллективный мастер-класс, на котором они воссоздадут знаменитые полотна Анри Матисса, известного своими изысканиями в передаче эмоций через цвет и форму.

О магии красного цвета в искусстве и его значении в жизни итальянцев расскажет познавательная игра.

На мастер-классе по созданию и декорированию свечей каждый участник получит не только навык ее изготовления, но и готовую свечу, сделанную своими руками, которая может стать оригинальным украшением дома или хорошим подарком для друзей и близких.

Настоящим подарком вечера станет спектакль-клоунада с элементами бумажного шоу «Следы на красном» — пронзительная история любви, встречи и ожидания.

Мы выбрали красный! Приходите, достаточно всего лишь детали красного цвета в вашем наряде.

6 января 2020 17:00–20:00

ул.Строителей, д.8, корп.2